Paire de vases balustre à piédouche hexagonaux... - Lot 210 - Art Richelieu

Lot 210
Estimation :
500 - 700 EUR
Paire de vases balustre à piédouche hexagonaux en tôle peinte à l’imitation du marbre, les anses en forme de serpents entrelacés. XIXème siècle (nombreux éclats au décor). H. 46 cm
Mes ordres d'achat