Suite de trois chaises en noyer, les dossiers... - Lot 223 - Art Richelieu

Lot 223
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 100EUR
Suite de trois chaises en noyer, les dossiers rectangulaires garnis, le piètement tourné à entretoises et barres d'entretoise. En partie d'époque Louis XIII (accidents et manques) 109 x 56 cm
Mes ordres d'achat