Bureau de pente en bois fruitier et bois... - Lot 232 - Art Richelieu

Lot 232
Estimation :
400 - 600 EUR
Bureau de pente en bois fruitier et bois de placage, ouvrant par trois tiroirs sur deux rangs surmontés d'un abattant, les pieds gaine. Travail régional du premier quart du XIXème siècle H. 103 cm L. 97 cm P. 50 cm
Mes ordres d'achat