Commode à léger ressaut ouvrant par trois... - Lot 246 - Art Richelieu

Lot 246
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Commode à léger ressaut ouvrant par trois tiroirs dont les deux inférieurs sans traverse, les montants à pans coupés, les pieds gaine. Dessus de marbre petit granit. Travail de l'Est de style Louis XVI, XIXème siècle (accidents et manques). H. 86,5 cm L. 121 cm P. 51,5 cm
Mes ordres d'achat