Petit canapé cabriolet en bois mouluré, sculpté... - Lot 250 - Art Richelieu

Lot 250
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 70EUR
Petit canapé cabriolet en bois mouluré, sculpté et relaqué gris, le dossier ovale, les pieds fuselés cannelés. Travail régional de style Louis XVI, début du XIXème siècle (accidents et renforts) Garniture en velours rouge à refaire H. 92 cm L. 110 cm
Mes ordres d'achat