Secrétaire droit en bois de placage marqueté... - Lot 257 - Art Richelieu

Lot 257
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 320EUR
Secrétaire droit en bois de placage marqueté en ailes de papillon ouvrant par deux portes surmontées d'un abattant et d'un tiroir, les montants à cannelures simulées, les pieds fuselés. Dessus de marbre Sainte Anne Epoque Louis XVI (petits accidents et manques) 140 x 97 x 39 cm
Mes ordres d'achat