Chiffonnier en acajou ouvrant par six tiroirs,... - Lot 261 - Art Richelieu

Lot 261
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 250EUR
Chiffonnier en acajou ouvrant par six tiroirs, les montants arrondis et les pieds fuselés à cannelures rudentées. Dessus de marbre à galerie ajourée en laiton. Style Louis XVI (accidents et manques) 122 x 47,5 x 32,5 cm
Mes ordres d'achat