Bergère à dossier rectangulaire mouluré et... - Lot 272 - Art Richelieu

Lot 272
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Bergère à dossier rectangulaire mouluré et sculpté à décor de palmettes, les pieds en sabre. Vers 1820 (accidents et manques) Garniture de velours rayé vieil or (usures) H. 93 L. 62 cm
Mes ordres d'achat