Méridienne en acajou et placage d'acajou... - Lot 274 - Art Richelieu

Lot 274
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
Méridienne en acajou et placage d'acajou posant sur des pieds toupie. Epoque Restauration (accidents) H. 78 cm L. 150 cm
Mes ordres d'achat