Suite de cinq chaises en bois naturel mouluré,... - Lot 278 - Art Richelieu

Lot 278
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 10EUR
Suite de cinq chaises en bois naturel mouluré, les dossiers ajourés à barrettes, les pieds antérieurs en jarret. Epoque Restauration (accidents, mauvais état) Galettes garnies de tapisserie au point à décor de croisillons sur fond rouge H. 83 L. 45 cm
Mes ordres d'achat