Secrétaire droit en placage de palissandre... - Lot 285 - Art Richelieu

Lot 285
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 250EUR
Secrétaire droit en placage de palissandre à décor de rinceaux feuillagés et fleuris, vase et oiseaux, ouvrant par trois tiroirs surmontés d'un abattant et d'un tiroir, les pieds toupie. Ornementation de bronzes dorés. Dessus de marbre moucheté gris encastré (accidenté) Epoque Napoléon III (petits accidents) H. 133,5 cm L. 68 cm P. 35 cm
Mes ordres d'achat