Colonne en composition imitant le marbre... - Lot 289 - Art Richelieu

Lot 289
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 60EUR
Colonne en composition imitant le marbre griotte. Seconde moitié du XIXe siècle (accidents et manques) H. 113,5 cm Diam. 25 cm
Mes ordres d'achat