Tabouret de pied rectangulaire en bois relaqué... - Lot 292 - Art Richelieu

Lot 292
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Tabouret de pied rectangulaire en bois relaqué gris, Style Louis XV (accident) Garni de tapisserie à décor floral (usé). 17 x 43,5 x 32,5 cm
Mes ordres d'achat