Armoire en chêne mouluré et sculpté à décor... - Lot 297 - Art Richelieu

Lot 297
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 10EUR
Armoire en chêne mouluré et sculpté à décor de pampres de vigne et d'épis de blé, ouvrant par deux tiroirs surmontés de deux portes, les pieds cambrés à enroulements. Lorraine, premier quart du XIXème siècle. H. 226 cm L. 58 cm P. 174 cm
Mes ordres d'achat