Meuble à hauteur d'appui en bois de placage... - Lot 266 - Art Richelieu

Lot 266.bis
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 900EUR
Meuble à hauteur d'appui en bois de placage marqueté d'un vase fleuri et de branchage, ouvrant à une porte, Deuxième moitié du XIXe siècle, 111 x 94 x 46 cm.
Mes ordres d'achat