Secrétaire de forme violonnée en bois de... - Lot 274 - Art Richelieu

Lot 274.bis
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Secrétaire de forme violonnée en bois de placage marqueté de branchages et vase fleuri dans des reserves chantournées, ouvrant par deux vantaux, surmontés d'un abbattant, la partie supérieure en doucine, Style Louis XV, fin XIXe siècle 149 x 70 x 35 cm
Mes ordres d'achat