Brasero en laiton, ornée de poignées articulées... - Lot 220 - Art Richelieu

Lot 220.bis
Résultat : 220EUR
Brasero en laiton, ornée de poignées articulées à décor d'amours retenue par un tête d'oiseau. Espagne, XVIIIe siècle Avec un support en fer forgé ajouré de style espagnol. H. totale : 93 cm    Diam. 54,5 cm
Mes ordres d'achat