Suite de quatre chaises en bois relaqué gris... - Lot 237 - Art Richelieu

Lot 237.bis
Résultat : 780EUR
Suite de quatre chaises en bois relaqué gris mouluré et sculpté, les dossiers en anse de panier, les pieds fuselés à cannelures rudentées. Estampilles d'Antoine GAILLIARD, reçu Maître en 1781 Epoque Louis XVI Garniture de velours rouge 87 x 50 cm
Mes ordres d'achat