Paire de fauteuils cabriolet en bois relaqué... - Lot 228 - Art Richelieu

Lot 228.bis
Résultat : 580EUR
Paire de fauteuils cabriolet en bois relaqué gris mouluré et sculpté de fleurettes et feuillages, les pieds et les bras cambrés. Estampille de BLANCHARD, probablement Nicolas BLANCHARD reçu Maître en 1738. Epoque Louis XV 87 x 63 cm
Mes ordres d'achat