Deux fauteuils pouvant former paire, en bois... - Lot 278 - Art Richelieu

Lot 278.Bis
Estimation :
400 - 700 EUR
Deux fauteuils pouvant former paire, en bois naturel mouluré et sculpté, le dossier canné, les bras et les pieds cambrés à entretoise. En partie du début de l'époque Louis XV.
Mes ordres d'achat