Lot de figurines comprenant : - Obélix en... - Lot 69 - Art Richelieu

Lot 69
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 700EUR
Lot de figurines comprenant : - Obélix en composition formant tirelire (H: 20 cm) - Astérix pour les 15 ans de Génie Gaulois. Numéroté 11/99 (H : 14 cm)- Mickey Magicien "Démons et Merveilles" (H : 10 cm).- deux boites à biscuits «Minnie et Mickey» en tôle litographiée. On y joint un «C3PO» en plastique (H: 30cm) ainsi que 2 figurines d’Astérix et Obélix en plastique et un Mickey en bois (manque une patte)
Mes ordres d'achat