Lot de 22 jouets de bazar mécaniques en tôle... - Lot 75 - Art Richelieu

Lot 75
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 410EUR
Lot de 22 jouets de bazar mécaniques en tôle lithographiés - Tom de Lehmann - Chat - Chien- Lapin - Papillon - Kangourou - Porteur de bagages - Voyageur de gare - Petits trains à tirer - 2 sifflets
Mes ordres d'achat