Lot 107
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 420EUR

Marcel Gotlib en reliure Rombaldi. Un ensemble de 4 reliures éditeur en simili-cuir. Volumes 4, 5, 6 et 7. Le volume 4 est dédicacé à Cecil B. Tchernia et accompagné d’une jolie illustration. Signé. Parfait état.
Mes ordres d'achat