Lot 111
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 180EUR

Marcel Gotlib . Ecrits fluides et Rires Glaciaux.. Edition J’ai Lu. 1992. Numérotée 94.. Dédicacée à Pierre Tchernia et signée par l’auteur. Parfait état dans son emboitage d’origine.
Mes ordres d'achat