Edgar P. Jacobs. 30 ans de bande dessinée.Edité... - Lot 116 - Art Richelieu

Lot 116
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 900EUR
Edgar P. Jacobs. 30 ans de bande dessinée.Edité par Alain Littaye. Exemplaire enrichi d’un envoi autographe de Jacobs pour Pierre Tchernia. « A Monsieur Pierre Tchernia, avec toute mon admiration pour ses passionnantes émissions ! » Daté et signé de 1973. On joint un courrier tapuscrit à entête de E. P Jacobs destiné à l’homme de télévision. Signé et daté du 12 juin 1973. L’ensemble en très bon état.
Mes ordres d'achat