Lot 126
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 700EUR

Morris / René Goscinny. Lucky Luke 50. Sarah Bernhardt. Tirage de tête Dargaud en reliure simili-cuir et numéroté 343 sur 500 enrichi d’un envoi dédicacé de Morris pour Pierre Tchernia. Signé. Album à l’état de neuf.
Mes ordres d'achat