Lot 130
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 150EUR

Alain Saint Ogan. Zig et Puce. Revoilà.Edition originale enrichie d’un dessin-dédicace de l’artiste. Signée et datée de 1954. Très bon état.
Mes ordres d'achat