Lot 132
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 150EUR

Jean Tabary. Corinne et Jeannot. Edition originale enrichie d’un dessin dédicace de Jean Tabary pour Pierre Tchernia. Signée et datée 1970. Album en très bon état.
Mes ordres d'achat