Albert Uderzo / René Goscinny. Astérix n°10 .... - Lot 144 - Art Richelieu

Lot 144
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 600EUR
Albert Uderzo / René Goscinny. Astérix n°10 . Le Bouclier Arverne. Edition originale enrichie d’un envoi dédicacé de René Goscinny pour Pierre Tchernia. Signée. Album en mauvais état, reliure fatiguée.
Mes ordres d'achat