Albert Uderzo. Astérix 28. Astérix Chez Rahazade... - Lot 152 - Art Richelieu

Lot 152
Estimation :
70 - 90 EUR
Résultat : 800EUR
Albert Uderzo. Astérix 28. Astérix Chez Rahazade / Carnet de croquis.. Edition hors commerce, numérotée 26/100, signée et enrichie de quelques lignes de dédicaces d’Albert Uderzo à l’attention de Pierre Tchernia. Très bon état.
Mes ordres d'achat