Hergé. Carte de Vœux 1967 / 1968. Carte à... - Lot 169 - Art Richelieu

Lot 169
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
Hergé. Carte de Vœux 1967 / 1968. Carte à mécanisme en forme de boule de Noël, signée Hergé. Parfait état. On joint un deuxième exemplaire non signé et en parfait état.
Mes ordres d'achat