Lot 203
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 600EUR

ETAIX Pierre (1928-2016). BUSTER KEATON . Composition, technique mixte. Collage et bois sculpté. Dédicacé en bas à droite et daté Oct. 72. H : 22,5 cm - L : 14,7 cm. Petite déchirure.
Mes ordres d'achat