FOUJITA Tsugouharu (1886-1968). « Le Rêve »,... - Lot 211 - Art Richelieu

Lot 211
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 600EUR
FOUJITA Tsugouharu (1886-1968). « Le Rêve », lithographie signée dans la planche en bas à droite. Numérotée 24/78. Signée, dédicacée et datée 9 février 1958 en bas à gauche. A vue : 52 x 69 cm
Mes ordres d'achat