CHAUMET. Fauteuil de cinéma miniaturisé en... - Lot 219 - Art Richelieu

Lot 219
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 850EUR
CHAUMET. Fauteuil de cinéma miniaturisé en onyx rouge et argent (950/1000). Poinçon de maitre orfèvre. Poids brut : 860 g. H : 14,5 cm - L : 11,5 cm - P : 12 cm. Dans son écrin d’origine. Vers 1975.
Mes ordres d'achat