Lot 220
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 250EUR

MORETTI (Raymond) (1931-2005). Portrait de Pierre TCHERNIA. Fusain et gouache. Dédicacé et signé en bas à droite. A vue : 48 x 63,5 cm
Mes ordres d'achat