Lot 222
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 100EUR

TARDI Jacques (né en 1946). Raymond Devos. Sérigraphie numérotée 145/200. Signée en bas à droite. Signée dans la planche en bas à droite. Marge jaunie, petites traces de plis. H : 68,5 cm. L : 46 cm
Mes ordres d'achat