Lot 225
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 250EUR

GUS (Gustave Erlich, dit) (1911 – 1997). Les Danseurs de claquettes. Six dessins à l’encre et à la gouache sur papier. Numérotés de 1 à 6, le 6ème signé en bas à droite. Dim du support : 32,7 x 50,3 cm
Mes ordres d'achat