Lot 232
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR

GUS (Gustave Erlich, dit) (1911-1997). Composition au cigare et à la boite de Havane. Encre et aquarelle sur papier jaune signé en bas à droite. Trous et petit manque.Dim : 50,3 x 65 cm
Mes ordres d'achat