Lot 235
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 800EUR

Ecole début du XIXème siècle. Assemblée de philosophes. Dessin au lavis sur papier marouflé sur carton. Porte une signature « David » sur la droite. Déchirures, accidents. Dim : 41,5 x 56 cm
Mes ordres d'achat