WEISBUCH

Lot 222
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 115EUR
WEISBUCH
"Le violoniste", estampe, numérotée 248/250 en bas à gauche , signée en bas à droite, 75 x 56,5 cm. Importantes traces de colle au dos.
Mes ordres d'achat