LAMPAS BROCHE D'APRES JEAN REVEL, Lyon, vers... - Lot 436 - Art Richelieu

Lot 436
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
LAMPAS BROCHE D'APRES JEAN REVEL, Lyon, vers 1735-1740, fond gros de Tours lisere creme de fleurettes, decor broche en soie polychrome" naturaliste "a deux chemins de gerbes de fleurs et fougeres agitees par le vent (manques). 0, 65 x 0, 53 m
Mes ordres d'achat