Tapis de table, Portugal, début XIXème siècle,... - Lot 492 - Art Richelieu

Lot 492.bis
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Tapis de table, Portugal, début XIXème siècle, taffetas rouge, décor brodé au point de chaînette en fil cordonnet de rinceaux feuillagés, bordure de rinceaux feuillagés (décoloration, usures).2, 43 x 1, 84 m
Mes ordres d'achat