POT à EAU balustre en argent et vermeil min.... - Lot 16 - Art Richelieu

Lot 16
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
POT à EAU balustre en argent et vermeil min. 800 millièmes orné de deux frises géométrique et végétale. Anse uni. Travail allemand. Berlin, fin du XVIIIe siècle. H. : 15,2 cm (anse incl.). Poids : 233,4 g.
Mes ordres d'achat