Ecole du XIXe siècle "Portrait d'homme"... - Lot 38 - Art Richelieu

Lot 38
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole du XIXe siècle "Portrait d'homme" Pastel, craie et rehauts de gouache dans un ovale, 40,5 x 30,5 cm (piqures, déchirures)
Mes ordres d'achat