Maximilien Etienne VALLEE (XIXe siècle) "Ecluse... - Lot 61 - Art Richelieu

Lot 61
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 360EUR
Maximilien Etienne VALLEE (XIXe siècle) "Ecluse au bord de l'étang" Huile sur toile, signée, datée 1790 et située en bas à droite, 73 x 91 cm
Mes ordres d'achat