Léon LÉGAT (né en 1829) "La sieste en forêt"... - Lot 67 - Art Richelieu

Lot 67
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Léon LÉGAT (né en 1829) "La sieste en forêt" Huile sur toile (rentoilée), signée en bas à droite, 24 x 32,2 cm (Châssis neuf)
Mes ordres d'achat