Edmond VAN COPPENOLLE (1846-1914) "Bouquet... - Lot 71 - Art Richelieu

Lot 71
Estimation :
500 - 600 EUR
Edmond VAN COPPENOLLE (1846-1914) "Bouquet de dahlias" Huile sur panneau, signée en bas à droite, 24 x 18 cm
Mes ordres d'achat