André DEVILLIERS (Ecole du XXème siècle) "Bord... - Lot 106 - Art Richelieu

Lot 106
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
André DEVILLIERS (Ecole du XXème siècle) "Bord de l’étang" Huile sur toile, signée en bas à droite, 44 x 59 cm (griffures en haut à gauche)
Mes ordres d'achat