M. HOUT (Ecole du XXe siècle) "Petit port... - Lot 109 - Art Richelieu

Lot 109
Estimation :
50 - 100 EUR
M. HOUT (Ecole du XXe siècle) "Petit port de pêche" Huile sur toile, signée en bas à droite, 50 x 65 cm.
Mes ordres d'achat