Paul BOUTRY (Né en 1936) "Plage animée" Huile... - Lot 111 - Art Richelieu

Lot 111
Estimation :
50 - 80 EUR
Paul BOUTRY (Né en 1936) "Plage animée" Huile sur panneau, signée en bas à droite, 25 x 33 cm
Mes ordres d'achat